TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通16:45発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅16:45分発
本通 16:45発
県庁前(広島県) 16:46着
城北 16:48着
16:49発
新白島 16:49着
16:50発
白島(広島高速交通) 16:51着
牛田(広島県) 16:52着
16:53発
不動院前 16:54着
16:55発
祇園新橋北 16:56着
16:57発
西原(広島県) 16:58着
16:59発
中筋 17:00着
古市(広島県) 17:02着
大町(広島県) 17:03着
17:04発
毘沙門台 17:05着
17:06発
安東 17:07着
17:08発
上安 17:09着
高取 17:10着
17:11発
長楽寺 17:12着
17:13発
17:14着
17:15発
大原(広島県) 17:16着
17:17発
伴中央 17:18着
17:19発
大塚(広島県) 17:21着
広域公園前 17:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル