TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通16:25発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅16:25分発
本通 16:25発
県庁前(広島県) 16:26着
城北 16:28着
16:29発
新白島 16:29着
16:30発
白島(広島高速交通) 16:31着
牛田(広島県) 16:32着
16:33発
不動院前 16:34着
16:35発
祇園新橋北 16:36着
16:37発
西原(広島県) 16:38着
16:39発
中筋 16:40着
古市(広島県) 16:42着
大町(広島県) 16:43着
16:44発
毘沙門台 16:45着
16:46発
安東 16:47着
16:48発
上安 16:49着
高取 16:50着
16:51発
長楽寺 16:52着
16:53発
16:54着
16:55発
大原(広島県) 16:56着
16:57発
伴中央 16:58着
16:59発
大塚(広島県) 17:01着
広域公園前 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル