TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通15:05発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅15:05分発
本通 15:05発
県庁前(広島県) 15:06着
城北 15:08着
15:09発
新白島 15:09着
15:10発
白島(広島高速交通) 15:11着
牛田(広島県) 15:12着
15:13発
不動院前 15:14着
15:15発
祇園新橋北 15:16着
15:17発
西原(広島県) 15:18着
15:19発
中筋 15:20着
古市(広島県) 15:22着
大町(広島県) 15:23着
15:24発
毘沙門台 15:25着
15:26発
安東 15:27着
15:28発
上安 15:29着
高取 15:30着
15:31発
長楽寺 15:32着
15:33発
15:34着
15:35発
大原(広島県) 15:36着
15:37発
伴中央 15:38着
15:39発
大塚(広島県) 15:41着
広域公園前 15:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル