TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通15:55発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅15:55分発
本通 15:55発
県庁前(広島県) 15:56着
城北 15:58着
15:59発
新白島 15:59着
16:00発
白島(広島高速交通) 16:01着
牛田(広島県) 16:02着
16:03発
不動院前 16:04着
16:05発
祇園新橋北 16:06着
16:07発
西原(広島県) 16:08着
16:09発
中筋 16:10着
古市(広島県) 16:12着
大町(広島県) 16:13着
16:14発
毘沙門台 16:15着
16:16発
安東 16:17着
16:18発
上安 16:19着
高取 16:20着
16:21発
長楽寺 16:22着
16:23発
16:24着
16:25発
大原(広島県) 16:26着
16:27発
伴中央 16:28着
16:29発
大塚(広島県) 16:31着
広域公園前 16:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル