TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通15:15発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅15:15分発
本通 15:15発
県庁前(広島県) 15:16着
城北 15:18着
15:19発
新白島 15:19着
15:20発
白島(広島高速交通) 15:21着
牛田(広島県) 15:22着
15:23発
不動院前 15:24着
15:25発
祇園新橋北 15:26着
15:27発
西原(広島県) 15:28着
15:29発
中筋 15:30着
古市(広島県) 15:32着
大町(広島県) 15:33着
15:34発
毘沙門台 15:35着
15:36発
安東 15:37着
15:38発
上安 15:39着
高取 15:40着
15:41発
長楽寺 15:42着
15:43発
15:44着
15:45発
大原(広島県) 15:46着
15:47発
伴中央 15:48着
15:49発
大塚(広島県) 15:51着
広域公園前 15:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル