TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通15:45発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅15:45分発
本通 15:45発
県庁前(広島県) 15:46着
城北 15:48着
15:49発
新白島 15:49着
15:50発
白島(広島高速交通) 15:51着
牛田(広島県) 15:52着
15:53発
不動院前 15:54着
15:55発
祇園新橋北 15:56着
15:57発
西原(広島県) 15:58着
15:59発
中筋 16:00着
古市(広島県) 16:02着
大町(広島県) 16:03着
16:04発
毘沙門台 16:05着
16:06発
安東 16:07着
16:08発
上安 16:09着
高取 16:10着
16:11発
長楽寺 16:12着
16:13発
16:14着
16:15発
大原(広島県) 16:16着
16:17発
伴中央 16:18着
16:19発
大塚(広島県) 16:21着
広域公園前 16:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル