TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通15:25発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅15:25分発
本通 15:25発
県庁前(広島県) 15:26着
城北 15:28着
15:29発
新白島 15:29着
15:30発
白島(広島高速交通) 15:31着
牛田(広島県) 15:32着
15:33発
不動院前 15:34着
15:35発
祇園新橋北 15:36着
15:37発
西原(広島県) 15:38着
15:39発
中筋 15:40着
古市(広島県) 15:42着
大町(広島県) 15:43着
15:44発
毘沙門台 15:45着
15:46発
安東 15:47着
15:48発
上安 15:49着
高取 15:50着
15:51発
長楽寺 15:52着
15:53発
15:54着
15:55発
大原(広島県) 15:56着
15:57発
伴中央 15:58着
15:59発
大塚(広島県) 16:01着
広域公園前 16:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル