TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通14:45発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅14:45分発
本通 14:45発
県庁前(広島県) 14:46着
城北 14:48着
14:49発
新白島 14:49着
14:50発
白島(広島高速交通) 14:51着
牛田(広島県) 14:52着
14:53発
不動院前 14:54着
14:55発
祇園新橋北 14:56着
14:57発
西原(広島県) 14:58着
14:59発
中筋 15:00着
古市(広島県) 15:02着
大町(広島県) 15:03着
15:04発
毘沙門台 15:05着
15:06発
安東 15:07着
15:08発
上安 15:09着
高取 15:10着
15:11発
長楽寺 15:12着
15:13発
15:14着
15:15発
大原(広島県) 15:16着
15:17発
伴中央 15:18着
15:19発
大塚(広島県) 15:21着
広域公園前 15:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル