TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通14:25発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅14:25分発
本通 14:25発
県庁前(広島県) 14:26着
城北 14:28着
14:29発
新白島 14:29着
14:30発
白島(広島高速交通) 14:31着
牛田(広島県) 14:32着
14:33発
不動院前 14:34着
14:35発
祇園新橋北 14:36着
14:37発
西原(広島県) 14:38着
14:39発
中筋 14:40着
古市(広島県) 14:42着
大町(広島県) 14:43着
14:44発
毘沙門台 14:45着
14:46発
安東 14:47着
14:48発
上安 14:49着
高取 14:50着
14:51発
長楽寺 14:52着
14:53発
14:54着
14:55発
大原(広島県) 14:56着
14:57発
伴中央 14:58着
14:59発
大塚(広島県) 15:01着
広域公園前 15:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル