TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通14:05発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅14:05分発
本通 14:05発
県庁前(広島県) 14:06着
城北 14:08着
14:09発
新白島 14:09着
14:10発
白島(広島高速交通) 14:11着
牛田(広島県) 14:12着
14:13発
不動院前 14:14着
14:15発
祇園新橋北 14:16着
14:17発
西原(広島県) 14:18着
14:19発
中筋 14:20着
古市(広島県) 14:22着
大町(広島県) 14:23着
14:24発
毘沙門台 14:25着
14:26発
安東 14:27着
14:28発
上安 14:29着
高取 14:30着
14:31発
長楽寺 14:32着
14:33発
14:34着
14:35発
大原(広島県) 14:36着
14:37発
伴中央 14:38着
14:39発
大塚(広島県) 14:41着
広域公園前 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル