TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通10:25発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅10:25分発
本通 10:25発
県庁前(広島県) 10:26着
城北 10:28着
10:29発
新白島 10:29着
10:30発
白島(広島高速交通) 10:31着
牛田(広島県) 10:32着
10:33発
不動院前 10:34着
10:35発
祇園新橋北 10:36着
10:37発
西原(広島県) 10:38着
10:39発
中筋 10:40着
古市(広島県) 10:42着
大町(広島県) 10:43着
10:44発
毘沙門台 10:45着
10:46発
安東 10:47着
10:48発
上安 10:49着
高取 10:50着
10:51発
長楽寺 10:52着
10:53発
10:54着
10:55発
大原(広島県) 10:56着
10:57発
伴中央 10:58着
10:59発
大塚(広島県) 11:01着
広域公園前 11:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル