TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通10:55発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅10:55分発
本通 10:55発
県庁前(広島県) 10:56着
城北 10:58着
10:59発
新白島 10:59着
11:00発
白島(広島高速交通) 11:01着
牛田(広島県) 11:02着
11:03発
不動院前 11:04着
11:05発
祇園新橋北 11:06着
11:07発
西原(広島県) 11:08着
11:09発
中筋 11:10着
古市(広島県) 11:12着
大町(広島県) 11:13着
11:14発
毘沙門台 11:15着
11:16発
安東 11:17着
11:18発
上安 11:19着
高取 11:20着
11:21発
長楽寺 11:22着
11:23発
11:24着
11:25発
大原(広島県) 11:26着
11:27発
伴中央 11:28着
11:29発
大塚(広島県) 11:31着
広域公園前 11:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル