TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通08:41発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅08:41分発
本通 08:41発
県庁前(広島県) 08:42着
城北 08:44着
08:45発
新白島 08:45着
08:46発
白島(広島高速交通) 08:47着
牛田(広島県) 08:48着
08:49発
不動院前 08:50着
08:51発
祇園新橋北 08:52着
08:53発
西原(広島県) 08:54着
08:55発
中筋 08:56着
古市(広島県) 08:58着
大町(広島県) 08:59着
09:00発
毘沙門台 09:01着
09:02発
安東 09:03着
09:04発
上安 09:05着
高取 09:06着
09:07発
長楽寺 09:08着
09:09発
09:10着
09:11発
大原(広島県) 09:12着
09:13発
伴中央 09:14着
09:15発
大塚(広島県) 09:17着
広域公園前 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル