TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通08:19発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅08:19分発
本通 08:19発
県庁前(広島県) 08:20着
城北 08:22着
08:23発
新白島 08:23着
08:24発
白島(広島高速交通) 08:25着
牛田(広島県) 08:26着
08:27発
不動院前 08:28着
08:29発
祇園新橋北 08:30着
08:31発
西原(広島県) 08:32着
08:33発
中筋 08:34着
古市(広島県) 08:36着
大町(広島県) 08:37着
08:38発
毘沙門台 08:39着
08:40発
安東 08:41着
08:42発
上安 08:43着
高取 08:44着
08:45発
長楽寺 08:46着
08:47発
08:48着
08:49発
大原(広島県) 08:50着
08:51発
伴中央 08:52着
08:53発
大塚(広島県) 08:55着
広域公園前 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル