TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通07:44発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅07:44分発
本通 07:44発
県庁前(広島県) 07:45着
城北 07:47着
07:48発
新白島 07:48着
07:49発
白島(広島高速交通) 07:50着
牛田(広島県) 07:51着
07:52発
不動院前 07:53着
07:54発
祇園新橋北 07:55着
07:56発
西原(広島県) 07:57着
07:58発
中筋 07:59着
古市(広島県) 08:01着
大町(広島県) 08:02着
08:03発
毘沙門台 08:04着
08:05発
安東 08:06着
08:07発
上安 08:08着
高取 08:09着
08:10発
長楽寺 08:11着
08:12発
08:13着
08:14発
大原(広島県) 08:15着
08:16発
伴中央 08:17着
08:18発
大塚(広島県) 08:20着
広域公園前 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル