TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通21:28発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅21:28分発
本通 21:28発
県庁前(広島県) 21:29着
城北 21:31着
21:32発
新白島 21:32着
21:33発
白島(広島高速交通) 21:34着
牛田(広島県) 21:35着
21:36発
不動院前 21:37着
21:38発
祇園新橋北 21:39着
21:40発
西原(広島県) 21:41着
21:42発
中筋 21:43着
古市(広島県) 21:45着
大町(広島県) 21:46着
21:47発
毘沙門台 21:49着
安東 21:50着
21:51発
上安 21:52着
21:53発
高取 21:54着
長楽寺 21:55着
21:56発
21:58着
大原(広島県) 22:00着
伴中央 22:01着
22:02発
大塚(広島県) 22:04着
広域公園前 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル