TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通20:28発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅20:28分発
本通 20:28発
県庁前(広島県) 20:29着
城北 20:31着
20:32発
新白島 20:32着
20:33発
白島(広島高速交通) 20:34着
牛田(広島県) 20:35着
20:36発
不動院前 20:37着
20:38発
祇園新橋北 20:39着
20:40発
西原(広島県) 20:41着
20:42発
中筋 20:43着
古市(広島県) 20:45着
大町(広島県) 20:46着
20:47発
毘沙門台 20:49着
安東 20:50着
20:51発
上安 20:52着
20:53発
高取 20:54着
長楽寺 20:55着
20:56発
20:58着
大原(広島県) 21:00着
伴中央 21:01着
21:02発
大塚(広島県) 21:04着
広域公園前 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル