TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通20:52発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅20:52分発
本通 20:52発
県庁前(広島県) 20:53着
城北 20:55着
20:56発
新白島 20:56着
20:57発
白島(広島高速交通) 20:58着
牛田(広島県) 20:59着
21:00発
不動院前 21:01着
21:02発
祇園新橋北 21:03着
21:04発
西原(広島県) 21:05着
21:06発
中筋 21:07着
古市(広島県) 21:09着
大町(広島県) 21:10着
21:11発
毘沙門台 21:13着
安東 21:14着
21:15発
上安 21:16着
21:17発
高取 21:18着
長楽寺 21:19着
21:20発
21:22着
大原(広島県) 21:24着
伴中央 21:25着
21:26発
大塚(広島県) 21:28着
広域公園前 21:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル