TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通22:46発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅22:46分発
本通 22:46発
県庁前(広島県) 22:47着
城北 22:49着
22:50発
新白島 22:50着
22:51発
白島(広島高速交通) 22:52着
牛田(広島県) 22:53着
22:54発
不動院前 22:55着
22:56発
祇園新橋北 22:57着
22:58発
西原(広島県) 22:59着
23:00発
中筋 23:01着
古市(広島県) 23:03着
大町(広島県) 23:04着
23:05発
毘沙門台 23:07着
安東 23:08着
23:09発
上安 23:10着
23:11発
高取 23:12着
長楽寺 23:13着
23:14発
23:16着
大原(広島県) 23:18着
伴中央 23:19着
23:20発
大塚(広島県) 23:22着
広域公園前 23:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル