TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:42発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:42分発
本通 19:42発
県庁前(広島県) 19:43着
城北 19:45着
19:46発
新白島 19:46着
19:47発
白島(広島高速交通) 19:48着
牛田(広島県) 19:49着
19:50発
不動院前 19:51着
19:52発
祇園新橋北 19:53着
19:54発
西原(広島県) 19:55着
19:56発
中筋 19:57着
古市(広島県) 19:59着
大町(広島県) 20:00着
20:01発
毘沙門台 20:03着
安東 20:04着
20:05発
上安 20:06着
20:07発
高取 20:08着
長楽寺 20:09着
20:10発
20:12着
大原(広島県) 20:14着
伴中央 20:15着
20:16発
大塚(広島県) 20:18着
広域公園前 20:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル