TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:56発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:56分発
本通 19:56発
県庁前(広島県) 19:57着
城北 19:59着
20:00発
新白島 20:00着
20:01発
白島(広島高速交通) 20:02着
牛田(広島県) 20:03着
20:04発
不動院前 20:05着
20:06発
祇園新橋北 20:07着
20:08発
西原(広島県) 20:09着
20:10発
中筋 20:11着
古市(広島県) 20:13着
大町(広島県) 20:14着
20:15発
毘沙門台 20:17着
安東 20:18着
20:19発
上安 20:20着
20:21発
高取 20:22着
長楽寺 20:23着
20:24発
20:26着
大原(広島県) 20:28着
伴中央 20:29着
20:30発
大塚(広島県) 20:32着
広域公園前 20:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル