TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通18:12発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅18:12分発
本通 18:12発
県庁前(広島県) 18:13着
城北 18:15着
18:16発
新白島 18:16着
18:17発
白島(広島高速交通) 18:18着
牛田(広島県) 18:19着
18:20発
不動院前 18:21着
18:22発
祇園新橋北 18:23着
18:24発
西原(広島県) 18:25着
18:26発
中筋 18:27着
古市(広島県) 18:29着
大町(広島県) 18:30着
18:31発
毘沙門台 18:33着
安東 18:34着
18:35発
上安 18:36着
18:37発
高取 18:38着
長楽寺 18:39着
18:40発
18:42着
大原(広島県) 18:44着
伴中央 18:45着
18:46発
大塚(広島県) 18:48着
広域公園前 18:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル