TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通18:30発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅18:30分発
本通 18:30発
県庁前(広島県) 18:31着
城北 18:33着
18:34発
新白島 18:34着
18:35発
白島(広島高速交通) 18:36着
牛田(広島県) 18:37着
18:38発
不動院前 18:39着
18:40発
祇園新橋北 18:41着
18:42発
西原(広島県) 18:43着
18:44発
中筋 18:45着
古市(広島県) 18:47着
大町(広島県) 18:48着
18:49発
毘沙門台 18:51着
安東 18:52着
18:53発
上安 18:54着
18:55発
高取 18:56着
長楽寺 18:57着
18:58発
19:00着
大原(広島県) 19:02着
伴中央 19:03着
19:04発
大塚(広島県) 19:06着
広域公園前 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル