TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通17:36発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅17:36分発
本通 17:36発
県庁前(広島県) 17:37着
城北 17:39着
17:40発
新白島 17:40着
17:41発
白島(広島高速交通) 17:42着
牛田(広島県) 17:43着
17:44発
不動院前 17:45着
17:46発
祇園新橋北 17:47着
17:48発
西原(広島県) 17:49着
17:50発
中筋 17:51着
古市(広島県) 17:53着
大町(広島県) 17:54着
17:55発
毘沙門台 17:57着
安東 17:58着
17:59発
上安 18:00着
18:01発
高取 18:02着
長楽寺 18:03着
18:04発
18:06着
大原(広島県) 18:08着
伴中央 18:09着
18:10発
大塚(広島県) 18:12着
広域公園前 18:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル