TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通17:42発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅17:42分発
本通 17:42発
県庁前(広島県) 17:43着
城北 17:45着
17:46発
新白島 17:46着
17:47発
白島(広島高速交通) 17:48着
牛田(広島県) 17:49着
17:50発
不動院前 17:51着
17:52発
祇園新橋北 17:53着
17:54発
西原(広島県) 17:55着
17:56発
中筋 17:57着
古市(広島県) 17:59着
大町(広島県) 18:00着
18:01発
毘沙門台 18:03着
安東 18:04着
18:05発
上安 18:06着
18:07発
高取 18:08着
長楽寺 18:09着
18:10発
18:12着
大原(広島県) 18:14着
伴中央 18:15着
18:16発
大塚(広島県) 18:18着
広域公園前 18:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル