TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通17:30発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅17:30分発
本通 17:30発
県庁前(広島県) 17:31着
城北 17:33着
17:34発
新白島 17:34着
17:35発
白島(広島高速交通) 17:36着
牛田(広島県) 17:37着
17:38発
不動院前 17:39着
17:40発
祇園新橋北 17:41着
17:42発
西原(広島県) 17:43着
17:44発
中筋 17:45着
古市(広島県) 17:47着
大町(広島県) 17:48着
17:49発
毘沙門台 17:51着
安東 17:52着
17:53発
上安 17:54着
17:55発
高取 17:56着
長楽寺 17:57着
17:58発
18:00着
大原(広島県) 18:02着
伴中央 18:03着
18:04発
大塚(広島県) 18:06着
広域公園前 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル