TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通16:33発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅16:33分発
本通 16:33発
県庁前(広島県) 16:34着
城北 16:36着
16:37発
新白島 16:37着
16:38発
白島(広島高速交通) 16:39着
牛田(広島県) 16:40着
16:41発
不動院前 16:42着
16:43発
祇園新橋北 16:44着
16:45発
西原(広島県) 16:46着
16:47発
中筋 16:48着
古市(広島県) 16:50着
大町(広島県) 16:51着
16:52発
毘沙門台 16:53着
16:54発
安東 16:55着
16:56発
上安 16:57着
高取 16:58着
16:59発
長楽寺 17:00着
17:01発
17:02着
17:03発
大原(広島県) 17:04着
17:05発
伴中央 17:06着
17:07発
大塚(広島県) 17:09着
広域公園前 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル