TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通16:15発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅16:15分発
本通 16:15発
県庁前(広島県) 16:16着
城北 16:18着
16:19発
新白島 16:19着
16:20発
白島(広島高速交通) 16:21着
牛田(広島県) 16:22着
16:23発
不動院前 16:24着
16:25発
祇園新橋北 16:26着
16:27発
西原(広島県) 16:28着
16:29発
中筋 16:30着
古市(広島県) 16:32着
大町(広島県) 16:33着
16:34発
毘沙門台 16:35着
16:36発
安東 16:37着
16:38発
上安 16:39着
高取 16:40着
16:41発
長楽寺 16:42着
16:43発
16:44着
16:45発
大原(広島県) 16:46着
16:47発
伴中央 16:48着
16:49発
大塚(広島県) 16:51着
広域公園前 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル