TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通13:05発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅13:05分発
本通 13:05発
県庁前(広島県) 13:06着
城北 13:08着
13:09発
新白島 13:09着
13:10発
白島(広島高速交通) 13:11着
牛田(広島県) 13:12着
13:13発
不動院前 13:14着
13:15発
祇園新橋北 13:16着
13:17発
西原(広島県) 13:18着
13:19発
中筋 13:20着
古市(広島県) 13:22着
大町(広島県) 13:23着
13:24発
毘沙門台 13:25着
13:26発
安東 13:27着
13:28発
上安 13:29着
高取 13:30着
13:31発
長楽寺 13:32着
13:33発
13:34着
13:35発
大原(広島県) 13:36着
13:37発
伴中央 13:38着
13:39発
大塚(広島県) 13:41着
広域公園前 13:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル