TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:05発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:05分発
本通 12:05発
県庁前(広島県) 12:06着
城北 12:08着
12:09発
新白島 12:09着
12:10発
白島(広島高速交通) 12:11着
牛田(広島県) 12:12着
12:13発
不動院前 12:14着
12:15発
祇園新橋北 12:16着
12:17発
西原(広島県) 12:18着
12:19発
中筋 12:20着
古市(広島県) 12:22着
大町(広島県) 12:23着
12:24発
毘沙門台 12:25着
12:26発
安東 12:27着
12:28発
上安 12:29着
高取 12:30着
12:31発
長楽寺 12:32着
12:33発
12:34着
12:35発
大原(広島県) 12:36着
12:37発
伴中央 12:38着
12:39発
大塚(広島県) 12:41着
広域公園前 12:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル