TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:55発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:55分発
本通 12:55発
県庁前(広島県) 12:56着
城北 12:58着
12:59発
新白島 12:59着
13:00発
白島(広島高速交通) 13:01着
牛田(広島県) 13:02着
13:03発
不動院前 13:04着
13:05発
祇園新橋北 13:06着
13:07発
西原(広島県) 13:08着
13:09発
中筋 13:10着
古市(広島県) 13:12着
大町(広島県) 13:13着
13:14発
毘沙門台 13:15着
13:16発
安東 13:17着
13:18発
上安 13:19着
高取 13:20着
13:21発
長楽寺 13:22着
13:23発
13:24着
13:25発
大原(広島県) 13:26着
13:27発
伴中央 13:28着
13:29発
大塚(広島県) 13:31着
広域公園前 13:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル