TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:45発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:45分発
本通 12:45発
県庁前(広島県) 12:46着
城北 12:48着
12:49発
新白島 12:49着
12:50発
白島(広島高速交通) 12:51着
牛田(広島県) 12:52着
12:53発
不動院前 12:54着
12:55発
祇園新橋北 12:56着
12:57発
西原(広島県) 12:58着
12:59発
中筋 13:00着
古市(広島県) 13:02着
大町(広島県) 13:03着
13:04発
毘沙門台 13:05着
13:06発
安東 13:07着
13:08発
上安 13:09着
高取 13:10着
13:11発
長楽寺 13:12着
13:13発
13:14着
13:15発
大原(広島県) 13:16着
13:17発
伴中央 13:18着
13:19発
大塚(広島県) 13:21着
広域公園前 13:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル