TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通11:15発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅11:15分発
本通 11:15発
県庁前(広島県) 11:16着
城北 11:18着
11:19発
新白島 11:19着
11:20発
白島(広島高速交通) 11:21着
牛田(広島県) 11:22着
11:23発
不動院前 11:24着
11:25発
祇園新橋北 11:26着
11:27発
西原(広島県) 11:28着
11:29発
中筋 11:30着
古市(広島県) 11:32着
大町(広島県) 11:33着
11:34発
毘沙門台 11:35着
11:36発
安東 11:37着
11:38発
上安 11:39着
高取 11:40着
11:41発
長楽寺 11:42着
11:43発
11:44着
11:45発
大原(広島県) 11:46着
11:47発
伴中央 11:48着
11:49発
大塚(広島県) 11:51着
広域公園前 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル