TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通07:07発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅07:07分発
本通 07:07発
県庁前(広島県) 07:08着
城北 07:10着
新白島 07:11着
07:12発
白島(広島高速交通) 07:13着
牛田(広島県) 07:14着
不動院前 07:16着
祇園新橋北 07:18着
西原(広島県) 07:20着
中筋 07:22着
古市(広島県) 07:23着
07:24発
大町(広島県) 07:25着
毘沙門台 07:27着
安東 07:29着
上安 07:30着
07:31発
高取 07:32着
長楽寺 07:33着
07:34発
07:36着
大原(広島県) 07:38着
伴中央 07:40着
大塚(広島県) 07:42着
広域公園前 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル