TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通07:30発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅07:30分発
本通 07:30発
県庁前(広島県) 07:31着
城北 07:33着
新白島 07:34着
07:35発
白島(広島高速交通) 07:36着
牛田(広島県) 07:37着
不動院前 07:39着
祇園新橋北 07:41着
西原(広島県) 07:43着
中筋 07:45着
古市(広島県) 07:46着
07:47発
大町(広島県) 07:48着
毘沙門台 07:50着
安東 07:52着
上安 07:53着
07:54発
高取 07:55着
長楽寺 07:56着
07:57発
07:59着
大原(広島県) 08:01着
伴中央 08:03着
大塚(広島県) 08:05着
広域公園前 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル