TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通06:55発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅06:55分発
本通 06:55発
県庁前(広島県) 06:56着
城北 06:58着
新白島 06:59着
07:00発
白島(広島高速交通) 07:01着
牛田(広島県) 07:02着
不動院前 07:04着
祇園新橋北 07:06着
西原(広島県) 07:08着
中筋 07:10着
古市(広島県) 07:11着
07:12発
大町(広島県) 07:13着
毘沙門台 07:15着
安東 07:17着
上安 07:18着
07:19発
高取 07:20着
長楽寺 07:21着
07:22発
07:24着
大原(広島県) 07:26着
伴中央 07:28着
大塚(広島県) 07:30着
広域公園前 07:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル