TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通06:43発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅06:43分発
本通 06:43発
県庁前(広島県) 06:44着
城北 06:46着
新白島 06:47着
06:48発
白島(広島高速交通) 06:49着
牛田(広島県) 06:50着
不動院前 06:52着
祇園新橋北 06:54着
西原(広島県) 06:56着
中筋 06:58着
古市(広島県) 06:59着
07:00発
大町(広島県) 07:01着
毘沙門台 07:03着
安東 07:05着
上安 07:06着
07:07発
高取 07:08着
長楽寺 07:09着
07:10発
07:12着
大原(広島県) 07:14着
伴中央 07:16着
大塚(広島県) 07:18着
広域公園前 07:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル