TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通06:31発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅06:31分発
本通 06:31発
県庁前(広島県) 06:32着
城北 06:34着
新白島 06:35着
06:36発
白島(広島高速交通) 06:37着
牛田(広島県) 06:38着
不動院前 06:40着
祇園新橋北 06:42着
西原(広島県) 06:44着
中筋 06:46着
古市(広島県) 06:47着
06:48発
大町(広島県) 06:49着
毘沙門台 06:51着
安東 06:53着
上安 06:54着
06:55発
高取 06:56着
長楽寺 06:57着
06:58発
07:00着
大原(広島県) 07:02着
伴中央 07:04着
大塚(広島県) 07:06着
広域公園前 07:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル