TOP > 電車時刻表 > 当麻寺駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線(古市(大阪府)05:33発 吉野(奈良県)行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線
古市(大阪府)駅05:33分発
古市(大阪府) 05:33発
駒ヶ谷 05:35着
05:36発
上ノ太子 05:38着
二上山 05:43着
05:44発
二上神社口 05:45着
当麻寺 05:47着
05:48発
磐城 05:49着
尺土 05:51着
05:52発
高田市 05:54着
浮孔 05:56着
坊城 05:58着
橿原神宮西口 06:00着
橿原神宮前 06:03着
06:07発
岡寺 06:09着
飛鳥 06:11着
06:12発
壺阪山 06:14着
06:18発
市尾 06:21着
06:22発
06:24着
吉野口 06:27着
06:33発
薬水 06:36着
福神 06:39着
大阿太 06:42着
06:46発
下市口 06:49着
越部 06:52着
06:53発
六田 06:55着
06:57発
大和上市 07:00着
吉野神宮 07:02着
吉野(奈良県) 07:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル