TOP > 電車時刻表 > 当麻寺駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線(古市(大阪府)05:12発 吉野(奈良県)行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線
古市(大阪府)駅05:12分発
古市(大阪府) 05:12発
駒ヶ谷 05:14着
05:15発
上ノ太子 05:17着
二上山 05:22着
05:23発
二上神社口 05:24着
当麻寺 05:26着
05:27発
磐城 05:28着
尺土 05:30着
05:31発
高田市 05:33着
浮孔 05:35着
坊城 05:37着
橿原神宮西口 05:39着
橿原神宮前 05:42着
05:45発
岡寺 05:47着
05:48発
飛鳥 05:49着
05:50発
壺阪山 05:52着
05:53発
市尾 05:55着
05:57着
05:58発
吉野口 06:00着
06:04発
薬水 06:07着
福神 06:10着
大阿太 06:13着
06:17発
下市口 06:20着
06:24発
越部 06:26着
06:28発
六田 06:31着
06:36発
大和上市 06:39着
吉野神宮 06:41着
吉野(奈良県) 06:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル