TOP > 電車時刻表 > 当麻寺駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線(古市(大阪府)06:36発 吉野(奈良県)行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線
古市(大阪府)駅06:36分発
古市(大阪府) 06:36発
駒ヶ谷 06:38着
06:39発
上ノ太子 06:41着
二上山 06:46着
06:47発
二上神社口 06:48着
当麻寺 06:50着
06:51発
磐城 06:52着
尺土 06:54着
06:55発
高田市 06:57着
浮孔 06:59着
坊城 07:01着
橿原神宮西口 07:03着
橿原神宮前 07:06着
07:10発
岡寺 07:12着
飛鳥 07:14着
壺阪山 07:16着
07:18発
市尾 07:21着
07:23着
吉野口 07:26着
薬水 07:29着
福神 07:32着
大阿太 07:35着
07:36発
下市口 07:39着
07:40発
越部 07:42着
07:44発
六田 07:47着
大和上市 07:50着
07:51発
吉野神宮 07:52着
07:53発
吉野(奈良県) 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル