TOP > 電車時刻表 > 当麻寺駅時刻表 >

近鉄南大阪・吉野線(大阪阿部野橋05:47発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄南大阪・吉野線
大阪阿部野橋駅05:47分発
大阪阿部野橋 05:47発
河堀口 05:48着
05:49発
北田辺 05:50着
今川(大阪府) 05:52着
針中野 05:54着
矢田(大阪府) 05:56着
河内天美 05:59着
布忍 06:01着
高見ノ里 06:02着
06:03発
河内松原 06:04着
06:05発
恵我ノ荘 06:07着
高鷲 06:09着
藤井寺 06:11着
土師ノ里 06:13着
06:14発
道明寺 06:15着
06:16発
古市(大阪府) 06:18着
06:19発
駒ヶ谷 06:21着
06:22発
上ノ太子 06:24着
二上山 06:29着
06:30発
二上神社口 06:31着
当麻寺 06:33着
06:34発
磐城 06:35着
尺土 06:37着
06:38発
高田市 06:40着
浮孔 06:42着
坊城 06:44着
橿原神宮西口 06:46着
橿原神宮前 06:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル