TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町22:05発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅22:05分発
大阪上本町 22:05発
鶴橋 22:07着
22:08発
今里(近鉄線) 22:10着
布施 22:12着
河内永和 22:14着
河内小阪 22:15着
22:16発
八戸ノ里 22:17着
22:20発
若江岩田 22:22着
22:23発
河内花園 22:24着
東花園 22:26着
瓢箪山(大阪府) 22:28着
22:29発
枚岡 22:30着
22:31発
額田(大阪府) 22:32着
石切 22:34着
22:37発
生駒 22:41着
22:42発
東生駒 22:43着
22:44発
富雄 22:47着
学園前(奈良県) 22:49着
菖蒲池 22:51着
大和西大寺 22:54着
22:55発
新大宮 22:57着
22:58発
近鉄奈良 23:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル