TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町21:51発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅21:51分発
大阪上本町 21:51発
鶴橋 21:52着
21:53発
今里(近鉄線) 21:55着
布施 21:57着
21:58発
河内永和 21:59着
河内小阪 22:01着
八戸ノ里 22:02着
22:04発
若江岩田 22:06着
河内花園 22:08着
東花園 22:09着
22:10発
瓢箪山(大阪府) 22:12着
22:14発
枚岡 22:16着
額田(大阪府) 22:18着
石切 22:20着
22:21発
生駒 22:25着
22:26発
東生駒 22:28着
22:29発
富雄 22:31着
22:32発
学園前(奈良県) 22:33着
22:34発
菖蒲池 22:35着
22:36発
大和西大寺 22:39着
22:40発
新大宮 22:43着
近鉄奈良 22:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル