TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町20:15発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅20:15分発
大阪上本町 20:15発
鶴橋 20:17着
20:18発
今里(近鉄線) 20:20着
布施 20:22着
20:24発
河内永和 20:25着
河内小阪 20:27着
八戸ノ里 20:28着
20:29発
若江岩田 20:31着
河内花園 20:33着
東花園 20:34着
20:39発
瓢箪山(大阪府) 20:41着
20:42発
枚岡 20:43着
20:44発
額田(大阪府) 20:45着
石切 20:47着
20:55発
生駒 20:59着
21:00発
東生駒 21:02着
21:03発
富雄 21:05着
21:06発
学園前(奈良県) 21:07着
21:08発
菖蒲池 21:09着
21:10発
大和西大寺 21:13着
21:16発
新大宮 21:18着
21:19発
近鉄奈良 21:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル