TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町20:00発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅20:00分発
大阪上本町 20:00発
鶴橋 20:02着
20:03発
今里(近鉄線) 20:05着
布施 20:07着
20:09発
河内永和 20:10着
河内小阪 20:11着
20:12発
八戸ノ里 20:13着
20:19発
若江岩田 20:21着
河内花園 20:22着
20:23発
東花園 20:24着
20:25発
瓢箪山(大阪府) 20:26着
20:29発
枚岡 20:31着
額田(大阪府) 20:32着
20:33発
石切 20:35着
生駒 20:39着
20:40発
東生駒 20:41着
20:42発
富雄 20:45着
学園前(奈良県) 20:47着
菖蒲池 20:49着
大和西大寺 20:52着
新大宮 20:55着
近鉄奈良 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル