TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町18:11発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅18:11分発
大阪上本町 18:11発
鶴橋 18:13着
18:14発
今里(近鉄線) 18:15着
18:16発
布施 18:18着
18:21発
河内永和 18:23着
河内小阪 18:24着
18:25発
八戸ノ里 18:26着
18:27発
若江岩田 18:29着
18:30発
河内花園 18:31着
東花園 18:33着
瓢箪山(大阪府) 18:35着
18:38発
枚岡 18:39着
18:40発
額田(大阪府) 18:41着
石切 18:43着
18:44発
生駒 18:48着
18:49発
東生駒 18:50着
18:51発
富雄 18:54着
学園前(奈良県) 18:56着
菖蒲池 18:58着
大和西大寺 19:01着
19:02発
新大宮 19:05着
近鉄奈良 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル