TOP > 電車時刻表 > 大和西大寺駅時刻表 >

近鉄難波・奈良線(大阪上本町14:00発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

近鉄難波・奈良線
大阪上本町駅14:00分発
大阪上本町 14:00発
鶴橋 14:02着
14:03発
今里(近鉄線) 14:05着
布施 14:07着
河内永和 14:09着
河内小阪 14:10着
14:11発
八戸ノ里 14:12着
14:14発
若江岩田 14:16着
河内花園 14:17着
14:18発
東花園 14:19着
14:20発
瓢箪山(大阪府) 14:21着
14:22発
枚岡 14:24着
額田(大阪府) 14:26着
石切 14:28着
14:33発
生駒 14:37着
14:38発
東生駒 14:39着
14:40発
富雄 14:42着
14:43発
学園前(奈良県) 14:45着
菖蒲池 14:46着
14:47発
大和西大寺 14:50着
14:51発
新大宮 14:54着
近鉄奈良 14:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル