TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都06:32発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅06:32分発
京都 06:32発
東寺 06:34着
十条(近鉄線) 06:35着
06:36発
上鳥羽口 06:37着
06:38発
竹田(京都府) 06:39着
06:40発
伏見(京都府) 06:42着
近鉄丹波橋 06:44着
桃山御陵前 06:45着
06:46発
向島 06:49着
小倉(近鉄線) 06:52着
伊勢田 06:54着
大久保(京都府) 06:56着
06:59発
久津川 07:00着
07:01発
寺田(京都府) 07:02着
07:03発
富野荘 07:04着
07:05発
新田辺 07:07着
07:08発
興戸 07:10着
三山木 07:12着
近鉄宮津 07:14着
狛田 07:16着
新祝園 07:18着
07:22発
木津川台 07:24着
山田川 07:26着
高の原 07:28着
07:29発
平城 07:32着
大和西大寺 07:34着
07:35発
尼ヶ辻 07:37着
07:38発
西ノ京 07:39着
07:40発
九条(奈良県) 07:41着
近鉄郡山 07:43着
07:44発
筒井(奈良県) 07:46着
07:47発
平端 07:49着
07:52発
ファミリー公園前 07:53着
結崎 07:55着
石見 07:57着
07:58発
田原本 08:00着
笠縫 08:02着
新ノ口 08:04着
08:05発
大和八木 08:07着
08:10発
八木西口 08:10着
08:11発
畝傍御陵前 08:13着
橿原神宮前 08:15着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル