TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都06:43発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅06:43分発
京都 06:43発
東寺 06:45着
十条(近鉄線) 06:46着
06:47発
上鳥羽口 06:48着
06:49発
竹田(京都府) 06:50着
06:51発
伏見(京都府) 06:52着
06:53発
近鉄丹波橋 06:54着
06:55発
桃山御陵前 06:56着
向島 06:59着
07:00発
小倉(近鉄線) 07:02着
07:03発
伊勢田 07:05着
大久保(京都府) 07:06着
07:11発
久津川 07:12着
寺田(京都府) 07:14着
富野荘 07:16着
新田辺 07:19着
07:22発
興戸 07:24着
三山木 07:25着
07:26発
近鉄宮津 07:27着
07:28発
狛田 07:29着
07:30発
新祝園 07:32着
07:35発
木津川台 07:37着
山田川 07:39着
高の原 07:41着
07:42発
平城 07:45着
07:46発
大和西大寺 07:48着
07:51発
尼ヶ辻 07:53着
西ノ京 07:55着
九条(奈良県) 07:57着
近鉄郡山 07:59着
筒井(奈良県) 08:02着
平端 08:04着
08:08発
ファミリー公園前 08:09着
結崎 08:11着
08:12発
石見 08:13着
08:14発
田原本 08:16着
笠縫 08:18着
新ノ口 08:20着
08:21発
大和八木 08:23着
08:24発
八木西口 08:25着
畝傍御陵前 08:27着
08:28発
橿原神宮前 08:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル